Разработка и производство пищевого оборудования

Как выбрать машину для нарезки тортов и бисквита?

22.12.2023

Как выбрать машину для нарезки тортов и бисквита?

Производители кондитерских изделий не могут позволить себе тратить на создание продукции большое количество времени. Именно с этой целью приобретаются специальные машины для нарезки. Выбор такого оборудования – это ответственный шаг. Для этого следует учитывать основные аспекты, которые помогут определиться с наиболее подходящими вариантами. Рассмотрим подробнее.

Машины для нарезки тортов и бисквитов должны быть функциональными, т.е. легко использоваться, а также обладать функциями, необходимыми для приготовления различных форм и размеров. Высота и угол наклона ножа также должны регулироваться. Выбирайте аппараты, оснащенные надежными защитными механизмами. Так вы сможете предотвратить появление возможных травм. Учитывается и мощность машины. Ведь она должна справиться с нарезкой крупных, плотных тортов без проблем. Мощность зависит от вида двигателя и частоты вращения ножа.

Определенную роль играет и вес аппарата. Машина должна легко перемещаться по рабочей области, но при этом не стоит забывать и о стабильности. Оптимальным будет вариант с достаточной массой для обеспечения стабильности и надежности при работе. Мы рекомендуем выбирать машины с хорошо сочетающимся соотношением цены и качества. Так вы получите наилучший результат. Таким образом, к преимуществам подобной техники мы можем отнести безопасность, управление с помощью компьютера, автоматизм, гибкость, надежность.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: +7 (800) 707-2640, +7 (8412) 684-000.


Возврат к списку