Разработка и производство пищевого оборудования

Удобство сушильного шкафа для кондитерского производства

Удобство сушильного шкафа для кондитерского производства 22.04.2020

Удобство сушильного шкафа для кондитерского производства

Выбор оборудования для любого производства – это всегда ответственный шаг. От него напрямую зависит качество изготавливаемой продукции, удобство и скорость работы, а также комфорт персонала. Сегодня мы поговорим о сушильном шкафе для одежды и причинах его удобства.


Сушильное оборудование может изготавливаться с применением нескольких технологий производства. Сушильные шкафы с инфракрасным излучением больше других конфигураций пользуются спросом. Связано это с тем, что инфракрасные лучи способны проникать в самую глубь ткани. Они осуществляют, нагрев одежды и обуви изнутри, позволяя избавляться даже от скрытой влаги. Инфракрасные лучи также незаменимы, если необходимо избавиться от болезнетворных бактерий и микробов.


Другой вид сушильных шкафов, имеющий не меньше достоинств – конвекционное сушильное оборудование. Воздух в таком агрегате постоянно циркулирует благодаря наличию вентиляторов в определённой части камеры. Таким образом, отток испаряемой влаги происходит очень быстро. Пользователи конвекционных сушильных шкафов замечают, что сушка одежды в них близка к естественному высыханию, от чего ткань не пересушивается и не разрушается со временем.


Наша компания предлагает вам купить сушильные шкафы для одежды и обуви по приятным ценам.


Возврат к списку