Разработка и производство пищевого оборудования
10.03.2014

Успех на выставке "IFFF 2014 в Москве"!

Выставка "IFFF 2014" г.МоскваС 4 по 6 марта в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» проходила международная выставка индустрии быстрого питания IFFF Moscow 2014.
Более 70 компаний-участников представили свои разработки в сфере пищевой промышленности. Несмотря на сравнительно небольшой размер экспозиции выставка привлекла множество посетителей как из России, так и из стран ближнего зарубежья.
Заметный интерес у посетителей вызвало оборудование представленное Костамаш. Наша уникальная разработка Мобильный торговый киоск для фаст-фуда получила множество положительных отзывов от посетителей стенда компании. Не обошли они вниманием и нейтральное оборудование из нержавеющей стали , отметив высокое качество изделий и низкую конкурентоспособную цену.
Благодарим организаторов выставки за успешно проведенное мероприятие и, конечно, посетителей стенда Костамаш, наших потенциальных клиентов, за проявленный интерес к продукции компании. Мы учтем все ваши пожелания и комментарии и будем рады продолжению нашего сотрудничества!