Разработка и производство пищевого оборудования
21.04.2014

Выставка "Пищевая индустрия 2014" в Краснодаре.

Выставка "Пищевая индустрия" г.Краснодар

Компания «Костамаш» в очередной раз громко заявила о себе на Международной выставке оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности «Пищевая индустрия», которая проходила с 16 по 18 апреля в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» в г. Краснодаре.
В этом году в «Пищевой индустрии» приняли участие более 90 компаний из 12 стран мира: России, Беларуси, Болгарии, Германии, Дании, Италии, Литвы, Польши, США, Турции, Украины и Швейцарии. Общая площадь экспозиции составила порядка 1700 кв.м.
На стенде компании была представлена Кондитерская печь, которая привлекла внимание многих владельцев небольших пекарен и кондитерских производств. Сочетание низкой цены, хорошего качества и высокой производительности являются ключевым преимуществами ротационной печи Костамаш перед конкурентами, а стильный дизайн дополняет этот ряд.
Ни один посетитель не прошел мимо мобильного торгового киоска для фаст-фуда, который привлекал своей красочностью и лаконичностью дизайна. Предприниматели Краснодарского края, как и всего юга России, испытывают потребность в подобном оборудовании для открытия собственных точек по продаже хот-догов, блинов, мороженого, пиццы и другого фаст-фуда. Низкая цена и возможность индивидуального заказа по вашим запросам открывают широкие возможности для малого бизнеса.
Также большой интерес у посетителей вызвало нейтральное оборудование из нержавеющей стали, предназначенное для оснащения предприятий общественного питания, кафе, баров и ресторанов. Было получено много предложении о развитии дилерских отношений.
Благодарим всех посетителей за интерес проявленный к продукции Костамаш, а также ООО «КраснодарЭкспо» за качественную организацию выставки!