Разработка и производство пищевого оборудования

Как правильно выбрать кондитерский холодильник?

Как правильно выбрать кондитерский холодильник? 27.01.2021

Как правильно выбрать кондитерский холодильник?

Каким же должен быть хороший кондитерский холодильник и как его выбрать? Начнём с того, что холодильная камера для кондитерских изделий должна быть вместительной, особенно, если у вас крупное производство. Специалист советуют выбирать холодильники без встроенной функции «ноу фрост». Это очень важный критерий, так как именно такие модели кондитерских холодильников не иссушают торты, в них крем на сладостях никогда не потрескается и не испортится.
Лучше также останавливаться на «закрытых» моделях, а не на витринных. Кондитерское производство подразумевает не только необходимость в холодильной, но и в морозильной камере. В витринных холодильниках морозилки просто нет.
Наша компания предлагает купить профессиональные, качественные и вместительные кондитерские холодильники для вашего производства. На сайте есть удобный каталог с подробным описанием всех единиц товара. Если в процессе выбора кондитерской техники вам понадобится помощь, вы всегда можете обратиться к менеджерам компании «Костагрупп».


Возврат к списку