Разработка и производство пищевого оборудования

Достоинства промышленного сушильного шкафа для одежды

Достоинства промышленного сушильного шкафа для одежды 28.07.2020

Достоинства промышленного сушильного шкафа для одежды

Промышленные сушильные шкафы нашей компании имеют большой объём рабочего пространства. Они осуществляют сушку спецодежды и обуви. Сушильные шкафы от «Костагрупп» эффективно удаляют излишнее количество влаги, предотвращают появление плесени и неприятных запахов. Мы также предоставляем услугу доставки по России. Сегодня мы расскажем о достоинствах данного оборудования.
Эффективность применения. Сушка одежды и обуви на промышленных предприятиях осложнена закрытым пространством и не всегда качественно сделанной вентиляцией. Использование сушильного шкафа позволит в естественной среде осуществить сушку вещей, как это было бы, к примеру, на свежем воздухе.
Экономия электроэнергии. В отличие от сушильных машин барабанного типа не требуют такого количества затрат. Весь процесс происходит благодаря грамотно сконструированной конструкции.
Сохранность ткани. Сушильные шкафы препятствуют смятию одежды, никаким образом не воздействуя на неё. Полное её высыхание перед последующим использованием заметно увеличивает срок использования вещей.
Компактность. Наши сушильные шкафы эргономично сконструированы, поэтому у заказчика не возникнет проблемы в поисках свободного пространства для их установки.
Для заказа доставки по России сушильного шкафа звоните по контактному номеру телефона.

Возврат к списку