Разработка и производство пищевого оборудования

Глазировочная машина - это?

Глазировочная машина - это? 27.06.2020

Глазировочная машина - это?

Кондитерские предприятия нуждаются в довольно разнообразном оборудовании. Ручным трудом невозможно объять большие объёмы производства. Так как многим кондитерским изделиям требуется такой процесс, как глазирование, для этой цели приобретается глазировочная машина. Механизированный процесс глазирования конфет и печенья приобрело наибольшее распространение.
Глазировочные машины предназначаются для покрытия шоколадной или иной оттемперированной глазурью различных кондитерских изделий. Для розничного глазирования производственными предприятиями выпускаются специализированное оборудование, отличающееся рабочей шириной сетчатого транспортёра. Глазировочные машины позволяют не только мобилизовать и механизировать процесс производства, но и дают возможность наносить на поверхность продуктов определённые рисунки, покрывать ореховой крупкой и т.д.
Компания «Костагрупп» является одной из известнейших профильных предприятий по изготовлению и сбыту оборудования для кондитерских цехов. На нашем сайте предоставляется актуальная информация о те единицах техники, которые вы можете заказать у нас. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Заполните прямо сейчас заявку в режиме онлайн и дождитесь звонка нашего специалиста с индивидуальным коммерческим предложением.

Возврат к списку