Разработка и производство пищевого оборудования

Зачем нужен сушильный шкаф на производстве?

Зачем нужен сушильный шкаф на производстве? 25.05.2020

Зачем нужен сушильный шкаф на производстве?

На любом производственном предприятии не существует ненужного оборудования. Каждый технический агрегат имеет своё прямое назначение, функционал и производственную ценность. Сушильные шкафы способны обеспечить естественную и принудительную циркуляцию воздуха для обеззараживания и быстрой сушки спецодежды.


Сушильные шкафы предназначены для контролируемого нагрева воздушной среды до определённой температуры в течение длительного времени. Таким образом, сушильные шкафы выполняют следующие функции:

- обеспечение равномерного и постепенного нагрева, что особенно актуально для лакированной обуви или вставок кожзама на одежде;

- препятствие образованию конденсата на стенках оборудования и поверхности самих вещей;

- бактериологический контроль, препятствующий появления болезнетворных микроорганизмов и т.д.

Наша компания является одним из ведущих производителей различного оборудования в России и ближнем зарубежье. Имея многолетний опыт работы, мы понимаем, как важно производить достойную продукцию для того, чтобы производство наших клиентов приносило максимальную прибыль. У нас вы можете заказать высококачественные сушильные шкафы для одежды и обуви своих сотрудников по приятной цене.


Возврат к списку