Разработка и производство пищевого оборудования

О холодильных кондитерских витринах

О холодильных кондитерских витринах 17.06.2019

О холодильных кондитерских витринах

Кондитерское дело – это всегда искусство и полёт фантазии профессионального мастерства. Чтобы эти произведения пищевой промышленности дошли до потребителя в первозданном виде, необходимо использовать специально оборудованные места для их хранения. В этой статье мы более подробно остановимся на холодильных кондитерских витринах от производителя.


Кондитерские витрины принято устанавливать во всевозможных гастрономических заведениях типа кофеен и кафе, а также в магазинах и супермаркетах. Иначе говоря, во всех местах, где осуществляется продажа тортов, пирожных и всевозможных десертов. На самом деле даже самые элитные кондитерские холодильные витрины имеют достаточно простое устройство. Отличаются они, прежде всего, дизайном. Проектировщики уделяют повышенное внимание именно ему.


Кондитерские холодильные витрины от производителя изготавливаются из оцинкованной стали или хромированного профиля, который сверху покрыт порошковой краской. Отделка фасада может быть выполнена из различных материалов: металл, дерево, пластик. Кондитерский шкаф, как правило, имеет обтекаемую форму и спокойную цветовую гамму.


Возврат к списку