Разработка и производство пищевого оборудования

Кондитерская печь ПЭМ-2У: Характеристики и достоинства

Кондитерская печь ПЭМ-2У: Характеристики и достоинства 15.07.2019

Кондитерская печь ПЭМ-2У: Характеристики и достоинства

Сфера кондитерского производства неизменно нуждается в хорошем оборудовании. Это не только удобно, но и выгодно. Ведь хорошее оборудование упрощает и ускоряет процесс производства большинства кондитерских изделий. В этой статье речь пойдёт о печи ПЭМ-2У.

Данная модель кондитерской печи предназначена для выпекания песочного печенья («орехи» и «шишки» со сгущённым молоком, тарталетки, печенье «сердце») и венских вафель. ПЭМ-2У оснащена удобным электронным блоком управления.

Перейдём к техническим характеристикам этой модели кондитерской печи. Производительность оборудования составляет 600 изделий в час с одновременным изготовлением 36 печений. Рабочая температура составляет порядка 210-260 градусов, что также возможно регулировать на блоке управления. Размер печи составляет 620мм х 430мм х 470мм. Гарантия, предоставляемая на ПЭМ-2У – 12 месяцев. Есть возможность заказа дополнительной пластины, так как блок-формы в печи взаимозаменяемые.

Наша компания предоставляет своим клиентам изготовить ПЭМ-2У на заказ. По всем вопросам вы можете обратиться по контактному телефону, либо заполнить форму на сайте.


Возврат к списку