Разработка и производство пищевого оборудования

Конфеты «Птичье молоко». Производство и необходимое оборудование

Конфеты «Птичье молоко». Производство и необходимое оборудование 29.04.2019

Конфеты «Птичье молоко». Производство и необходимое оборудование

Сладости любят люди всех возрастов. Всевозможные торты, пирожные, конфеты очень быстро раскупаются с магазинных полок. В этой статье мы поговорим о производстве такого популярного лакомства, как конфеты «птичье молоко». Его нежный сливочный вкус способен покорить даже самого предвзятого сладкоежку.


Крупные кондитерские предприятия часто берутся за изготовление данной продукции, потому что уверены в высоких показателях спроса. Для того, чтобы процесс производства был слаженным, необходимо позаботиться о качественном оборудовании. Итак, какая техника нужна для изготовления конфет «птичье молоко»?


Варочное оборудование. Обеспечивает нагревание ингредиентов до определённой температуры. Имеет также специальные ёмкости для равномерного смешивания компонентов.



Оборудование для взбивания и смешивания. Герметично осуществляет непрерывное смешивание глазури, сиропа и всевозможных начинок.


Оборудование для разделения и декорирования. Осуществляет движение продукции по охлаждённой ленте, придаёт форму будущему продукту.



Возврат к списку