Разработка и производство пищевого оборудования
16.10.2013

Результаты выставки "Агропродмаш-2013"

Выставка "Агропродмаш 2013"С 7 по 11 октября в Москве проходила крупнейшая выставка пищевой промышленности в России «Агпропродмаш-2013».

На территории ЦВК «Экспоцентр» работали 5 павильонов в соответствии с тематиками мероприятия. Выставка заметно подросла по сравнению с прошлым годом, увеличилось количество участников и посетителей.

Компания Костамаш представила свою экспозицию в 3 павильоне, посвященном кондитерскому производству, где наряду с нами выставлялось более 60 фирм из 10 стран мира. Kosta sweetmachines продемонстрировала Формовочную машину универсальную (МЭФ-У), Машину шоколадно-глазировочную (МШГ), а также Печь газовую циклотермическую (ПКМ).

Особый интерес у посетителей стенда вызвала машина формовочная МЭФ-У, которая позволяет изготовить не только печенье и пряник из крутого теста, но и придавать форму изделиям из жидкого бисквитного теста, а также зефирных масс.

Благодарим всех посетителей за интерес, проявленный к нашему оборудованию, и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество!